Жидкое стекло ROCKS 15 кг 043

Жидкое стекло ROCKS 15 кг 043


  • Производитель: ROCKS
  • Модель: 22783005
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1242.00р.


Жидкое стекло ROCKS 15 кг 043 предназначено для связки различных строительных материалов, склеивания и пропитки бумаги и картона, пропитки деревянных изделий,  гидроизоляции, приготовления водостойких, жаростойких и кислотостойких бетонов

Преимущества

  • упрочнение поверхностей
  • термостойкость 600С
  • гидрофобность
  • антисептическое действие
  • высокая адгезия
  • экологичность

Инструкция
В качестве грунтовки для поверхности стяжки-жидкое стекло и цемент смешать в соотношении 1:1.
В качестве гидроизоляции для бетонных колодцев - обработать стенки колодца жидким стеклом, затем покрыть раствором из жидкого стекла, цемента и песка в соотношении 1:1:1.Особое внимание при гидроизоляции следует обратить на места стыков бетонных колец.
Для приготовления водостойкой штукатурки - смешать цемент и песок в соотношении 1:2,5 и развести полученную смесь 15% водным раствором жидкого стекла.
Для приготовления раствора для кладки и ремонта наружных частей дымовых труб, печей и каминов - смешать цемент и песок в соотношении 1:3 и развести полученную смесь 10-15% раствором жидкого стекла

Технические характеристики

  • цвет светло-серый
  • расход 0,15-0,3 кг/м2
  • время высыхания 24 - 48 часа
  • плотность 1,3-1,5 г/см³

Хранение
Хранить в закрытой таре при температуре  от +5С до +30С.Беречь от воздействия тепла, прямых солнечных лучей и влаги. При замерзании оттаивать при комнатной температуре, после оттаивания не теряет своих свойств. Гарантийный срок хранения 24 месяца со дня изготовления,в оригинальной невскрытой упаковке изготовителя.

Характеристики
Вес нетто 15 кг
Вес, кг 15.35
Вид тары канистра
Высота, мм 183
ГОСТ 13078-81
Длина, мм 270
Единица товара Штука
Назначение для камня/бетона/кирпича/дерева/картона
Объем 11 л
Тип натриевое
Ширина, мм 380

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо