Жгут Изопол НПЭ 10 мм, 12 м 00-00000949
Жгут Изопол НПЭ 10 мм, 12 м 00-00000949
- Производитель: Изопол
- Модель: 30836685
- Наличие: Есть в наличии
- 91.00р.
Жгут Изопол НПЭ 10 мм, 12 м 00-00000949 предназначен для герметизации и утепления межпанельных швов, стыков сэндвич панелей, срубов в качестве уплотнителя между бревнами, при монтаже оконных блоков или дверей. Помогает снизить уровень шума, утеплить конструкции, препятствует образованию коррозии и конденсата.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 12000 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Назначение | для швов и стыков, котлов, печей, аппаратуры, холодильников, плит |
| Самоклеющийся | нет |
| Тип | вспененный полиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Форма выпуска | шнур |
| Форма кромки | С (прямая) |
| Цвет | белый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 100 |
