Зажимные клещи VBW PowerGRIP длина 250 мм, захват 46 мм 87180310
Зажимные клещи VBW PowerGRIP длина 250 мм, захват 46 мм 87180310
- Производитель: VBW
- Модель: 18094555
- Наличие: Есть в наличии
- 7308.00р.
Зажимные клещи VBW PowerGRIP длина 250 мм, захват 46 мм 87180310 имеет быструю кнопочную бесступенчатую регулировку, что обеспечивает легкую сверхтонкую настройку. Удобный захват рукояток.
- Высокое передаточное число для заметного повышения силы рук
- Также идеально подходят для гибки тонких параллельных заготовок (например, металлических листов)
- Быстрая кнопочная настройка инструмента на заготовке
- Бесступенчатая регулировка, легкая сверхтонкая настройка
- Свободный и безопасный захват для затягивания крепежных деталей и удержания заготовок
- Гладкие параллельные губки для защиты деталей с покрытием
- Инструмент обеспечивает храповое движение, позволяя одной губке открываться и закрываться во время затяжки
- Раздвижное box-соединение с типичными двойными опорами VBW
- Чрезвычайно прочная общая конструкция, высококачественное закаленное покрытие
- Патент ЕС и США, в 2007 году международное жюри присудило ключу PowerGrip 180010 награду
- IF за лучший дизайн
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Вес, кг | 0.48 |
| Высота, мм | 16 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 15 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 46 мм |
| Покрытие рукояток | виниловые |
| Прямая форма губок | есть |
| Фиксатор | кнопочный |
| Цвет рукояток | красный |
| Ширина губок | 8 мм |
| Ширина, мм | 60 |
