Затвор DN.ru дисковый BV-16 Ду300 Ру16 с электроприводом QT2-060 220В D050-70345
Затвор DN.ru дисковый BV-16 Ду300 Ру16 с электроприводом QT2-060 220В D050-70345
- Производитель: DN.ru
- Модель: 39499086
- Наличие: Есть в наличии
- 101382.00р.
Затворы дисковые поворотные DN.ru предназначены для использования в качестве запорной или регулирующей арматуры для управления потоками в системах теплоснабжения, водоснабжения, в технологических процессах пищевой, химической, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной и других отраслях промышленности.
Электроприводы четвертьоборотные DN.ru QT2-N-xEM-O1-x-У1 предназначены для дистанционного и местного управления запорной трубопроводной арматурой, имеющей четвертьоборотный запорный орган. Применяются в различных отраслях народного хозяйства: в газовой, нефтяной, металлургической, пищевой промышленности, в жилищно-коммунальном хозяйстве и т.д.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °C,± |
| Вес нетто | 36.3 кг |
| Вес, кг | 36.3 |
| Вид | дисковый затвор |
| Высота, мм | 855 |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина, мм | 266 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | чугун |
| Тип управления | электропривод 220В |
| Ширина, мм | 124 |
