Затвор DN.ru 316L-316L-PTFE Ду80 Ру16 с пневмоприводом D050-01745
Затвор DN.ru 316L-316L-PTFE Ду80 Ру16 с пневмоприводом D050-01745
- Производитель: DN.ru
- Модель: 18414565
- Наличие: Есть в наличии
- 27970.00р.32906.00р.
Затвор дисковый поворотный DN.ru 316L-316L-PTFE с пневмоприводом DA-083 предназначен для использования в качестве запорной или регулирующей арматуры для управления потоками в системах теплоснабжения, водоснабжения, в технологических процессах пищевой, химической, нефтегазовой, целлюлозно-бумажной и других отраслях промышленности.
Параметры затвора:
- Температура рабочей среды: от -29⁰C до +180⁰C
- Рабочая среда: вода, щелочи, кислоты, растворители и окислители
- Температура окружающей среды: от -40⁰C до +120⁰C
- Направление потока: двустороннее
- Класс герметичности: A ГОСТ 9544-2015
- Присоединение к трубопроводу: межфланцевое
- Материал корпуса, диска: нержавеющая сталь AISI316L
- Материал уплотнения: PTFE
- Средний срок службы: 10 лет
- Средний ресурс: 10 000 циклов открытия/закрытия
- Строительная длина: 46 мм
- Отверстия на ответных фланцах: 8х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода двойного действия:
- Рабочее давление: 2-8 бар
- Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
- Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
- Крутящий момент (6 бар): 94 Нм
Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества DN.ru 316L-316L-PTFE Ду80 Ру16, пневмопривод DA-065 двойного действия
- Товар поставляется в сборе, готовым к установке
Гарантия производителя
на товары DN.ru
| Характеристики | |
| Max температура | 180 °C,± |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 5.8 |
| Вид | дисковый затвор |
| Высота | 424 мм |
| Высота, мм | 424 |
| Давление | 16 бар |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 176 мм |
| Длина, мм | 176 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип управления | пневмопривод |
| Ширина | 238 мм |
| Ширина, мм | 238 |
