Затирочная смесь LITOKOL LITOCHROM 1-6 EVO LE 100 пепельно-белый, 25 kg 500080004
Затирочная смесь LITOKOL LITOCHROM 1-6 EVO LE 100 пепельно-белый, 25 kg 500080004
- Производитель: LITOKOL
- Модель: 34027525
- Наличие: Есть в наличии
- 2530.00р.
Затирка для швов LITOKOL LITOCHROM 1-6 EVO LE 100 (пепельно-белый; 25 кг) 500080004 предназначена для заполнения межплиточных швов шириной от 1 до 6 мм с противогрибковыми свойствами. Подходит для внутренних и наружных работ. Минимизированное содержание летучих органических соединений не влияет на качество воздуха и бережет здоровье исполнителя работ.
Преимущества
- Эксплуатационная стойкость к механическому воздействию, деформационным и истирающим нагрузкам
- Устойчивость к образованию плесени и грибка
- Низкое водопоглощение шва
- Устойчивость к перепадам температур
- Минимизированная усадка
- Стойкость цвета
Гарантия производителя
на товары LITOKOL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Вид тары | бумажный мешок |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 2 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Основа | цементная |
| Палитра | серый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Расход | 0.06-3.42 кг/м² |
| Температура нанесения | от +5 до +35 °С |
| Температура эксплуатации | от -50 до +90 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | LE.100 пепельно-белый |
| Ширина шва | 1-6 мм |
| Ширина, мм | 400 |
