Затирка PLITONIT Colorit 1,5-6 мм белая 2 кг 18884
Затирка PLITONIT Colorit 1,5-6 мм белая 2 кг 18884
- Производитель: PLITONIT
- Модель: 25183917
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Затирка PLITONIT Colorit 1,5-6 мм белая 2 кг 18884 - предназначена для затирки швов облицовочной настенной и напольной плитки из керамики, керамогранита, клинкера, мозаичной и стеклянной плитки, натурального и искусственного камня при внутренних и наружных работах.
Применяется при строительстве и ремонте жилых и общественных зданий и сооружений, в том числе учебно-воспитательных заведениях, детских, дошкольных, школьных и медицинских учреждениях (в т.ч. лечебно-профилактических и санаторно-курортных).
- для влажных помещений
- для наружных работ
- для теплого пола
- Устойчива к истиранию
- Цементная затирка для швов для керамогранита, натурального и искусственного камня, мозаики, стеклянной и керамической плитки.
- Подходит для керамики, керамогранита, клинкера, мозаичной и стеклянной плитки, натурального и искусственного камня.
- Ширина шва 1-6 мм.
- Подходит для облицовки внутри и снаружи помещения.
Преимущества
- Водоотталкивающий и противогрибковый барьер предотвращает образование в шве грибка и плесени
- Высокая скорость проведения затирочных работ - легкость очистки и формирования шва
- Хождение через 24 часа
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид тары | бумажный мешок |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 180 |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 2 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Основа | цементная |
| Палитра | белый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Расход | 0.3-1.2 кг/м² |
| Температура нанесения | от +5 до +30 °С |
| Температура эксплуатации | от -50 до +70 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | белый |
| Ширина шва | 1-6 мм |
| Ширина, мм | 90 |
