Затирка Основит XC35 H для широкого шва, графит 023, 20 кг 85899
Затирка Основит XC35 H для широкого шва, графит 023, 20 кг 85899
- Производитель: Основит
- Модель: 23101203
- Наличие: Есть в наличии
- 5006.00р.
Затирка Основит XC35 H для широкого шва, графит 023, 20 кг 85899 предназначена для защиты и заполнения межплиточных швов шириной от 1 до 35 мм на вертикальных и горизонтальных основаниях.
Благодаря высокой стойкости к истиранию отлично подходит для использования в зонах с высокой проходимостью. Рекомендуется для заполнения швов в облицовке натуральным и искусственным камнем, в том числе с неровными краями, термопанелями, всеми видами керамической плитки, керамогранита и мрамора. Создана для жилых и общественных помещений, фасадов и цоколей, входных групп и лестничных маршей, для облицовки наружной части каминов и полов с подогревом.
Продукт служит для внутренних и наружных работ.
Преимущества
- Трещиностойкая.
- Не образует высолов.
- Не выцветает.
- Стойкая к истиранию.
- Противогрибковая.
- Удобное нанесение.
- Высокопрочная.
- Для внутренних и наружных работ.
Гарантия производителя
на товары Основит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид тары | многослойный мешок с полиэтиленовым вкладышем |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 2 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Основа | цементная |
| Палитра | серый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Расход | 1-1.5 кг/м² |
| Температура нанесения | от +5 до +30 °С |
| Температура эксплуатации | от -50 до +70 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | графит |
| Ширина шва | 1-35 мм |
| Ширина, мм | 500 |
