Затирка KIILTO Saumalaasti 31, 10 кг, светло-коричневый T3506.010
Затирка KIILTO Saumalaasti 31, 10 кг, светло-коричневый T3506.010 изготовлена на цементной основе. Продукт предназначен для заделки межплиточных швов.
Состав превосходно защищает от плесени и грибка. Обладает водоотталкивающими свойствами.
Затирка отличается легкостью в нанесении.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Вид тары | ведро |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 210 |
| Глубина шва | 3 мм |
| Длина, мм | 297 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 3 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Объем | 10 л |
| Основа | цементная |
| Палитра | коричневый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Размер фракции | 0.2 мм |
| Расход | 0.5 кг/м² |
| Температура нанесения | от +5 до +20 °С |
| Температура эксплуатации | от -40 до +80 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина шва | 1-6 мм |
| Ширина, мм | 295 |
