Затирка KIILTO Saumalaasti 29, 3 кг, светло-бежевый T3523.003
Затирка KIILTO Saumalaasti 29, 3 кг, светло-бежевый T3523.003
- Производитель: Kiilto
- Модель: 16054788
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Затирка KIILTO Saumalaasti 29, 3 кг, светло-бежевый T3523.003 - продукт на цементной основе, используется для заделки межплиточных швов.
Затирка превосходно защищает от плесени и грибка. Обладает водоотталкивающими свойствами. Подходит для внутренних и наружных работ.
Преимущества
- Экологически безопасная
- Для внутренних/ наружных работ
- Длительное время работы 2-3 часа
- Сохраняет цвет, УФ-стойкие пигменты
- Гладкий и плотный шов
- Идеальна для дизайнерской плитки
- KIILTO Saumalaasti 29, 3 кг, светло-бежевый T3523.003 не царапает поверхность
- Защита от плесени
- Водоотталкивающая и износостойкая
Гарантия производителя не распространяется
на товары KIILTO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Вид тары | ведро |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина шва | 3 мм |
| Длина, мм | 202 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 3 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Объем | 3 л |
| Основа | цементная |
| Палитра | бежевый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Размер фракции | 0.2 мм |
| Расход | 0.5 кг/м² |
| Температура нанесения | от +5 до +20 °С |
| Температура эксплуатации | от -40 до +80 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | светло-бежевый |
| Ширина шва | 1-6 мм |
| Ширина, мм | 200 |
