Затирка для швов БОЛАРС 2 кг 00000003077
Затирка для швов БОЛАРС 2 кг 00000003077
- Производитель: БОЛАРС
- Модель: 16355792
- Наличие: Есть в наличии
- 350.00р.
Затирка для швов БОЛАРС 2 кг 00000003077 служит для заполнения межплиточных швов шириной от 1 до 20 мм при работе со всеми видами облицовочной и напольной плитки и мозаики. Подходит для использования внутри и снаружи здания, а также в тех местах, где плитка постоянно контактирует с водой.
Полученный шов имеет аккуратную и гладкую поверхность, которая обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами, устойчивую к истиранию и механическим повреждениям. Затирка отличается пластичностью и простотой приготовления.
Продукт применяется на минеральных основаниях, не подверженных температурным и усадочным деформациям.
Преимущества
- Высокая адгезия к основаниям
- Не подвержена усадке
- Водо- и морозостойкость
- Удобна в работе
- БОЛАРС 2 кг 00000003077 обладает антигрибковым эффектом
Гарантия производителя не распространяется
на товары БОЛАРС
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2.03 |
| Вид тары | мягкая упаковка |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 12 ч |
| Высота, мм | 175 |
| Глубина шва | 20 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 1 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Основа | цементная |
| Палитра | белый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Расход | 0.3 кг/м² |
| Температура нанесения | от +5 до +30 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | белый |
| Ширина шва | 1-20 мм |
| Ширина, мм | 120 |
