Затирка Церезит CE33/2кг для швов 1-6 мм Белый мрамор 03 3040003
Затирка Церезит CE33/2кг для швов 1-6 мм Белый мрамор 03 3040003
- Производитель: Церезит
- Модель: 35279899
- Наличие: Есть в наличии
- 449.00р.
Затирка Церезит CE33 5 кг, для швов 1-6 мм, внутри и снаружи - цветной состав на цементной основе предназначен для заполнения швов керамических и каменных облицовок, устроенных на недеформирующихся основаниях (таких как бетон, цементные стяжки и штукатурки), на полах и стенах, внутри и снаружи зданий, при ширине шва до 6 мм. Допускается использование для затирки швов в отделке бассейнов внутри помещений.
Продукт обладает противогрибковым действием и пригоден для эксплуатации в условиях периодического увлажнения (в ванных комнатах,душевых, кухнях и т.п.) там, где не требуется химическая стойкость.
Преимущества
- Водостойкая, с противогрибковым эффектом, подходит для влажных зон
- Гладкая поверхность шва: устойчива к загрязнениям и легко моется
- Морозостойкая, пригодна для наружных работ
- Экологически безопасна
Гарантия производителя
на товары Церезит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид тары | мягкая упаковка |
| Влагостойкость | да |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 275 |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 2 ч |
| Количество компонентов | однокомпонентная |
| Морозостойкость | да |
| Основа | цементная |
| Палитра | белый |
| Применение | для наружных и внутренних работ |
| Размер фракции | 0.5 мм |
| Расход | 0.2-7.2 кг/м² |
| Температура нанесения | от +5 до +30 °С |
| Температура эксплуатации | от -50 до +70 °С |
| Форма выпуска | сухая смесь |
| Цвет | белый мрамор |
| Цвет RAL | нет |
| Ширина шва | 1-6 мм |
| Ширина, мм | 90 |
