Застул FLO 35810
Застул FLO 35810 предназначен для садовых работ.
Благодаря эргономичному дизайну удобен в использовании.
За счет высокой прочности прослужит долго.
Имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.92 кг |
| Вес, кг | 1.92 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина | 1180 мм |
| Длина рукоятки | 1180 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь/полипропилен |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 200 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 130 |
