Защёлка под цилиндр ADDEN BAU KEY 418 GRAPHITE Графит 940002023052
Защёлка под цилиндр ADDEN BAU KEY 418 GRAPHITE Графит 940002023052
- Производитель: ADDEN BAU
- Модель: 31342647
- Наличие: Есть в наличии
- 737.00р.
Защёлка под цилиндр KEY 418 в цвете графит подходит для межкомнатных дверей. Возможна вставка замкового механизма, для ограничения доступа в помещение.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.481 |
| Влагозащищенный | нет |
| Высота | 132 мм |
| Высота, мм | 195 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 76 мм |
| Длина, мм | 19 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | KEY |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | графит |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина, мм | 87 |
