Защитное укрытие от птиц PARK 2х10 м, 5гр/м2 732114
Защитное укрытие от птиц PARK 2х10 м, 5гр/м2 732114
- Производитель: PARK
- Модель: 21570310
- Наличие: Есть в наличии
- 192.00р.
Защитное укрытие от птиц PARK 2х10 м, 5гр/м2 732114 предназначено для использования на приусадебных участках, огородах и дачах.
Применяется в качестве укрывного материала для защиты фруктов, ягод и овощей от повреждений птицами.
Сетка не препятствует проникновению воздуха и солнечного света. Гибкий и легкий материал легко устанавливать.
Изделием можно защитить не только грядки с невысокими растениями, но также кусты и деревья.
В отличие от пленок или ткани сетка не мешает поливать растения, её можно легко снять при необходимости прополки.
Большим полотном можно накрыть не отдельные грядки, а целый огород, так, что сетка окажется над головой и не будет мешать работе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.122 кг |
| Вес, кг | 0.122 |
| Высота, мм | 64 |
| Габариты без упаковки | 10000х2000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Размер ячейки | 15х15 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 85 |
