Защитное окно INPIN на 2 модуля IP67 CA05-2B
Защитное окно INPIN на 2 модуля IP67 CA05-2B
- Производитель: INPIN
- Модель: 25853051
- Наличие: Есть в наличии
- 922.00р.
Защитное окно INPIN на 2 модуля IP67 CA05-2B предназначено для наружного монтажа на поверхность корпуса.
Смотровое окно имеет герметичную прокладку из полиуретана обеспечивающее герметичность и защиту от воды IP67.
Ударопрочный корпус из полиамида выдерживает силовые нагрузки и химические реагенты. Предотвращает попадание пыли и маслосодержащих веществ из агрессивной среды эксплуатации.
Стандарт качества IEC60529 EN60309.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота | 101 мм |
| Высота, мм | 101 |
| Габариты без упаковки | 58х34х101 мм |
| Длина | 58 мм |
| Длина, мм | 58 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 2 |
| Материал | полиамид |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | смотровое окно |
| Цвет | серый |
| Шарнирное | да |
| Ширина, мм | 34 |
