Защитное окно INPIN на 16 модулей IP67 CA05-16B
Защитное окно INPIN на 16 модулей IP67 CA05-16B
- Производитель: INPIN
- Модель: 25853057
- Наличие: Есть в наличии
- 2034.00р.
Защитное окно INPIN на 16 модулей IP67 CA05-16B предназначено для наружного монтажа на поверхность корпуса.
Смотровое окно имеет герметичную прокладку из полиуретана обеспечивающее герметичность и защиту от воды IP67.
Ударопрочный корпус из полиамида выдерживает силовые нагрузки и химические реагенты. Предотвращает попадание пыли и маслосодержащих веществ из агрессивной среды эксплуатации на автоматику, счетчики учета электроэнергии, узо, авдт, реле напряжения за защитным окном.
Стандарт качества IEC60529 EN60309.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота | 101 мм |
| Высота, мм | 101 |
| Габариты без упаковки | 101х310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество модулей | 16 |
| Материал | полиамид |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | окно шарнирное смотровое |
| Цвет | серый |
| Шарнирное | да |
| Ширина, мм | 34 |
