Защитный колпак ИТАТЭН для Блок ТЭН G2 68600
Защитный колпак ИТАТЭН для Блок ТЭН G2 68600
- Производитель: ИТАТЭН
- Модель: 18739416
- Наличие: Есть в наличии
- 423.00р.
Защитный колпак ИТАТЭН для БлокТЭН G2 68600 предназначен для защиты контактов блок ТЭНа. Диаметр: G2".
| Характеристики | |
| Анод | нет |
| Вес, кг | 0.05 |
| Высота, мм | 100 |
| Диаметр фланца | 50.8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Место под анод | нет |
| Мощность | нет кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Ширина, мм | 30 |
