Защитная спираль УРДЮГА Urdugarden UG50B
Защитная спираль УРДЮГА Urdugarden UG50B
- Производитель: УРДЮГА
- Модель: 21371776
- Наличие: Есть в наличии
- 871.00р.
Защитная спираль УРДЮГА Urdugarden UG50B - простой способ защитить нежную кору молодых деревьев от механических повреждений, природных воздействий и грызунов. Она помогает обеспечить его защиту с момента посадки на новое место. Однако если вы уже посадили свои деревья, но не защитили их, это можно сделать в любое удобное время года.
Распространенные причины травм ствола дерева:
- Зайцы и мелкие грызуны (мыши, крысы);
- Газонокосилки (триммеры с леской);
- Непогода (зимнее солнце: солнечный ожог, расщепление ствола, cильные ветра, крупный град).
Инструкция по применению:
- Достаньте защиту из упаковки.
- Закрепите за ствол первые 1-2 витка.
- Вращательными движениями накрутите спираль на ствол.
Преимущества УРДЮГА Urdugarden UG50B
- Высокая прочность, позволяющая защищать ствол от повреждения триммерной лентой
- Быстрая и простая установка УРДЮГА Urdugarden UG50B
- Возможность регулировки зазора для вентиляции
- Закругленные края по всей длине спирали, которые не травмируют дерево
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Высота ограждения | 900 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Длина ограждения | 900 мм |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Область применения | для ограждения |
| Цвет | коричневый |
| Ширина, мм | 200 |
