Защитная сетка от птиц Union 4x5 м 20BT342
Защитная сетка от птиц Union 4x5 м 20BT342
- Производитель: Union
- Модель: 26144555
- Наличие: Есть в наличии
- 268.00р.
Защитная сетка от птиц Union 4x5 м 20BT342 служит для защиты посевов, овощных культур и фруктовых деревьев от птиц.
Лёгкая, незаметная, тонкая, но прочная, сетка не наносит вреда самим растениям.
Сетка легко устанавливается, имеет большой запас прочности, химически инертна, не разрушается на солнце.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.106 кг |
| Вес, кг | 0.106 |
| Высота, мм | 320 |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | пластик |
| Размер ячейки | 20х20 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 70 |
