Защитная сетка от птиц Union 4x10 м 20BT344
Защитная сетка от птиц Union 4x10 м 20BT344
- Производитель: Union
- Модель: 26144609
- Наличие: Есть в наличии
- 452.00р.
Защитная сетка от птиц Union 4x10 м 20BT344 служит для защиты посевов, овощных культур и фруктовых деревьев от птиц.
Лёгкая, незаметная, тонкая, но прочная, сетка не наносит вреда самим растениям.
Сетка легко устанавливается, имеет большой запас прочности, химически инертна, не разрушается на солнце.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.21 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Высота, мм | 300 |
| Длина | 10000 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | пластик |
| Размер ячейки | 20х20 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 110 |
