Защитная панель (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 600x800 мм GZP68
Защитная панель (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 600x800 мм GZP68
- Производитель: GEFESTLINE
- Модель: 35037661
- Наличие: Есть в наличии
- 2860.00р.
Защитные панели(пластрон) предназначены для защиты от токоведущих элементов монтажа. Подходит для установки в корпус шириной 1000мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.38 кг |
| Вес, кг | 5.38 |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 640 |
| Габариты без упаковки | 600х600х800 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | пластрон |
| Тип поверхности | с порошковым покрытием |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 700 |
