Защитная панель (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 400x600 мм GZP46
Защитная панель (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 400x600 мм GZP46
- Производитель: GEFESTLINE
- Модель: 35037433
- Наличие: Есть в наличии
- 1430.00р.
Защитные панели(пластрон) предназначены для защиты от токоведущих элементов монтажа. Подходит для установки в корпус шириной 600мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.36 кг |
| Вес, кг | 2.36 |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 400х400х600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | пластрон |
| Тип поверхности | с порошковым покрытием |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 500 |
