Защитная панель (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 400x400 мм GZP44
Защитная панель (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 400x400 мм GZP44
- Производитель: GEFESTLINE
- Модель: 35023909
- Наличие: Есть в наличии
- 974.00р.
Защитные панели(пластрон) предназначены для защиты от токоведущих элементов монтажа. Подходит для установки в корпус шириной 400мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.38 кг |
| Вес, кг | 1.38 |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 400х400х400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | пластрон |
| Тип поверхности | с порошковым покрытием |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 300 |
