Защитная панель (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 200x400 мм GZP24
Защитная панель (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 200x400 мм GZP24
- Производитель: GEFESTLINE
- Модель: 35023441
- Наличие: Есть в наличии
- 756.00р.
Защитные панели(пластрон) предназначены для защиты от токоведущих элементов монтажа. Подходит для установки в корпус шириной 600мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.88 кг |
| Вес, кг | 0.88 |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 200х200х400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | пластрон |
| Тип поверхности | с порошковым покрытием |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 300 |
