Защитная панель модульная (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 100x600 мм GZPM16
Защитная панель модульная (пластрон) GEFESTLINE ВхШ 100x600 мм GZPM16
- Производитель: GEFESTLINE
- Модель: 35023585
- Наличие: Есть в наличии
- 610.00р.
Защитные панели(пластрон) предназначены для защиты от токоведущих элементов монтажа. Подходит для установки в корпус шириной 600мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.48 кг |
| Вес, кг | 0.48 |
| Высота | 100 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 100х100х600 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | пластрон |
| Тип поверхности | с порошковым покрытием |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина, мм | 400 |
