Защитная накладка duwi для одноместной розетки 26310 4
Защитная накладка duwi для одноместной розетки 26310 4
- Производитель: duwi
- Модель: 19072356
- Наличие: Есть в наличии
- 260.00р.
Защитная накладка duwi для однместной розетки 26310 4 для применения в быту, офисе, загородном доме, производстве строительно-монтажных работ. Хранить в закрытых помещениях с естественной вентиляцией при температуре от -30 до +45ºС и относительной влажности не более 80%. Утилизация согласно требованиям законодательства территории реализации. Не подходит для пористой и ребристой поверхности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота устройства | 115 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | да |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Тип | накладка для розетки |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина устройства | 101 мм |
| Ширина, мм | 220 |
