Защита для обоев REV белый 25125 5
Защита для обоев REV белый 25125 5
- Производитель: REV
- Модель: 15533381
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Одноместная защитная рамка 1шт, белый REV 25125 5 широко используется для прокладывания за лицевой панелью розетки или выключателя между электротехническим изделием и стеной. Рамка гарантирует защиту прилегающего участка обоев от повреждений и загрязнения. Внутренний диаметр 70мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.014 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота устройства | 130 мм |
| Высота, мм | 6 |
| Длина, мм | 164 |
| Единица товара | Штука |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 130 мм |
| Ширина, мм | 133 |
