Защита для обоев duwi прозрачный 09180 6
Защита для обоев duwi прозрачный 09180 6
- Производитель: duwi
- Модель: 15975512
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Защита для обоев duwi прозрачный 09180 6с овальным отверстием фиксируется между стеной и лицевой панелью розетки или выключателя. Обеспечивает защиту участка обоев вокруг электротехнического устройства от механических повреждений и загрязнения.
Размеры защиты:
1.Внешние: длина 200мм, ширина 133мм
2.Внутренние: длина 140мм, ширина 70мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.037 кг |
| Вес, кг | 0.037 |
| Высота устройства | 133 мм |
| Высота, мм | 8 |
| Длина, мм | 243 |
| Единица товара | Штука |
| Количество постов | 2 |
| Материал | пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Ширина, мм | 143 |
