Защита для обоев duwi 1-местная, черный 25131 6
Защита для обоев duwi 1-местная, черный 25131 6
- Производитель: duwi
- Модель: 15975382
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Защита для обоев duwi 1-местная, черный 25131 6 фиксируется между стеной и лицевой панелью розетки или выключателя. Обеспечивает защиту участка обоев вокруг электротехнического устройства от механических повреждений и загрязнения. Внутренний диаметр 70мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.014 кг |
| Вес, кг | 0.014 |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота устройства | 130 мм |
| Высота, мм | 140 |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 130 мм |
| Ширина, мм | 10 |
