Защита для обоев бежевый REV 24480 6
Одноместная защитная рамка 1шт, бежевый REV 24480 6 фиксируется между стеной и лицевой панелью розетки или выключателя. Обеспечивает защиту участка обоев вокруг электротехнического устройства от механических повреждений и загрязнения. Внутренний диаметр 70мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.015 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота устройства | 130 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Количество постов | 1 |
| Материал | пластик |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | бежевый |
| Ширина устройства | 130 мм |
| Ширина, мм | 10 |
