Защита для деревьев MasterProf 34,5x20,5 см, пластик ДС.071528.2
Защита для деревьев MasterProf 34,5x20,5 см, пластик ДС.071528.2
- Производитель: MasterProf
- Модель: 33599083
- Наличие: Есть в наличии
- 350.00р.
Предназначена для защиты стволов деревьев, кустарников, цветов от повреждения при кошении травы триммером, бензокосой. Служит дополнительной защитой от грызунов и других мелких вредителей, а также опорой и поддержкой для кустов. Отверстия по всей поверхности обеспечивают циркуляцию воздуха, что предотвращает заражение насекомыми и гниение корней.
Протекторы закрепляются с помощью специальных защелок. С целью удобства и придания нужного диаметра несколько секций могут соединяться между собой в одну окружность. Легко устанавливаются, соединяясь между собой.
Защита ствола диаметром до 20 см.
Всего в упаковке 4 прямоугольных секции. 4 секции = 2 ограждения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота ограждения | 200 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Длина ограждения | 345 мм |
| Длина, мм | 5 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | разборная |
| Материал | пластик |
| Область применения | для деревьев и цветов |
| Тип | комплект ограждения |
| Форма ячейки | прямоугольник |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 350 |
