Защелки ADDEN BAU KEY MAG 5085 GOLD 940000000583
Защелки ADDEN BAU KEY MAG 5085 GOLD 940000000583
- Производитель: ADDEN BAU
- Модель: 16243775
- Наличие: Есть в наличии
- 741.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.43 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 12 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | KEY MAG |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | полуавтоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | золото |
| Ширина, мм | 25 |
