Запасные губки Rothenberger (пара) для 70545 (Арматурные клещи) 70548
Запасные губки Rothenberger (пара) для 70545 (Арматурные клещи) 70548
- Производитель: Rothenberger
- Модель: 42999066
- Наличие: Есть в наличии
- 1510.00р.
Запасные губки пара для 70545 (Арматурные клещи.
Область применения: Пластмассовые запасные губки (пара) для арматурных клещей 70545.
Инструмент предназначен для работы с хромированной и полированной арматурой, он не оставляет следов, обеспечивает надежный и щадящий обхват заготовок.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | есть |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 1 |
| Материал | сталь |
| Мах захват | 1 дюйм |
| Покрытие рукояток | нет |
| Прямая форма губок | есть |
| Фиксатор | нет |
| Цвет рукояток | красный |
| Ширина губок | 7 мм |
| Ширина, мм | 50 |
