Замок врезной ЗВ4-3.04 серебро ЗЕНИТ 9587 00009587
Замок врезной ЗВ4-3.04 серебро ЗЕНИТ 9587 00009587
- Производитель: ЗЕНИТ
- Модель: 16243385
- Наличие: Есть в наличии
- 1694.00р.
Замок врезной Зенит-ЗВ4-3.04 (серебро) предназначен для наружных деревянных дверей квартир и общественных зданий толщиной 40-45 мм. Также возможна установка замка на металлические двери.
Замок комплектуется цилиндровым механизмом типа МЦ1-6, обладающим высокой секретностью (15 000 комбинаций).
Замок изготовлен согласно ГОСТ 5089. Замок сертифицирован: 2 класс.
Материалы:
- Корпус - сталь
- Ручки, накладки - сплав алюминиевый
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 40 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.11 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 70 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 85 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 4 шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | в сборе |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Морозоустойчивость | да |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | серебро |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 100 |
