Замок врезной замок.su противопожарный. 1739
Замок врезной замок.su противопожарный. 1739
- Производитель: замок.su
- Модель: 40948877
- Наличие: Есть в наличии
- 744.00р.
Замок врезной 1739 противопожарный (под четырехгранник 9мм) без механизма секрета. Данная модель замка обладает повышенным циклом работоспособности (по сравнении с другими моделями подобного класса). Габариты замка - 82х185х17 мм, межосевое расстояние - 72мм. Покрытие лицевой планки - оцинкованная сталь. Цвет: хром. Замок врезной 1739 противопожарный относится к бюджетным противопожарным защелкам для стальных дверей соответствующего назначения. Функция автоматического запирания отсутствует. Чтобы приобрести замок, достаточно посетить наш интернет-магазин ЗамОк.su оформить заказ и забрать продукцию из офисов в Москве или Санкт-Петербурге, либо оформить доставку транспортной компанией.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.79 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 14 мм |
| Высота | 24 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 235 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | да |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 82 мм |
| Ширина, мм | 100 |
