Замок врезной замок.su -КА, 3 кл. 1355
Замок врезной замок.su -КА, 3 кл. 1355
- Производитель: замок.su
- Модель: 40948775
- Наличие: Есть в наличии
- 1005.00р.
Замок врезной 1355 мастер 3 кл. Это аналог замка (CLASS-GS-SM-009). Все ключи подходят ко всем замкам, что широко применяется для установки в телекоммуникационных шкафах. В электрощитовом оборудование, использование замков с мастер-ключами, значительно облегчают работу обслуживающих компаний, и позволяют не иметь при себе лишние связки ключей, т.к. все замки данной модификации можно будет открыть одним Master ключом.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.58 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Высота | 25 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 153 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 3 |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 3 шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Комплектация | в сборе |
| Морозоустойчивость | нет |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 82.5 мм |
| Ширина, мм | 100 |
