Замок врезной Vrata 50/76-ЦМВ70 цилиндровый с защелкой, с ручкой, золото 210304
Замок врезной Vrata 50/76-ЦМВ70 цилиндровый с защелкой, с ручкой, золото 210304
- Производитель: Vrata
- Модель: 34471417
- Наличие: Есть в наличии
- 1407.00р.
Комплект замка предназначен для установки на межкомнатные и входные двери.
- Материал: корпус замка-сталь, ручка - сталь/алюминий
- Покрытие ручек, лицевой планки корпуса: гальваническое многослойное
- Модель 50/76 имеет межосевое расстояние 50 мм. Подробные посадочные размеры всех комплектующих смотрите на схеме
Замок универсальный, может быть установлен на левые и правые двери. Для смены ориентации с левого на правый и наоборот необходимо перевернуть защелку корпуса замка на 180 градусов.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.722 |
| Вылет ригеля | 17 мм |
| Высота | 125 мм |
| Высота, мм | 72 |
| Длина | 20 мм |
| Длина, мм | 178 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Комплектация | корпус, механизм, ручки, ключи, ответная планка, крепеж |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | да |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | золото |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина, мм | 94 |
