Замок врезной VETTORE под евроцилиндр 2001 cp (в пакете) (хром) 20317
Замок врезной VETTORE под евроцилиндр 2001 cp (в пакете) (хром) 20317
- Производитель: VETTORE
- Модель: 31801719
- Наличие: Есть в наличии
- 741.00р.
Замок врезной под евроцилиндр VЕTTORE 2001 CP
- Цвет: CP (хром).
- Тип механизма: цилиндровый.
- Межосевое расстояние: 85 мм.
- Материал корпуса: сталь.
Замки VETTORE для внешних и внутренних дверей отлично дополнят интерьер современной квартиры или офисного помещения.
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 25 мм |
| Антивандальный | да |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 176 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, ответная планка |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 23 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | никель |
| Ширина | 76 мм |
| Ширина, мм | 260 |
