Замок врезной Vanger T-1-09-CR 34611
Замок врезной Vanger T-1-09-CR 34611
- Производитель: Vanger
- Модель: 36773940
- Наличие: Есть в наличии
- 515.00р.
Замок врезной Vanger T-1-09-CR - замки врезные для входных китайских металлических дверей под ручку и евроцилиндр (цилиндровый механизм в комплект не входит), с дополнительной задвижкой.
Не комплектуются ответной планкой.
Рекомендуемая толщина двери: 40 - 75 мм.
Форма ригелей:
Т-1-09 - плоские ригеля.
Стальной оцинкованный корпус
Реверсивная защелка позволяет устанавливать замок на правые и левые двери.
Рекомендации по использованию с другими товарами (приобретаются отдельно):
- цилиндровый механизм.
- ручки на планке под евроцилиндр с межосевым расстоянием 68 мм: НР- 68.2186, НР-68.2288.
Преимущества
- Для установки в китайские металлические двери в качестве основного замка
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Vanger
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 40 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.64 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Высота, мм | 26 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина, мм | 242 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, крепеж |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина, мм | 94 |
