Замок врезной сувальдный верхний PALIDORE 2235 zs/51/154/26 98761386
Замок врезной сувальдный верхний PALIDORE 2235 zs/51/154/26 98761386
- Производитель: PALIDORE
- Модель: 29745668
- Наличие: Есть в наличии
- 1030.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Высота | 154 мм |
| Высота, мм | 120 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина, мм | 28 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 4 шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Комплектация | в сборе |
| Межосевое расстояние | нет мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 51.5 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | никель |
| Ширина | 26 мм |
| Ширина, мм | 220 |
