Замок врезной сувальдный CISA 57220.60.0 1.57220.60.0
Замок врезной сувальдный CISA 57220.60.0 1.57220.60.0
- Производитель: CISA
- Модель: 43364542
- Наличие: Есть в наличии
- 12540.00р.
Технические характеристики:
- Лицевая планка из никелированной стали
- Ответная часть из никелированной стали
- Корпус из оцинкованной стали
- Ригель из никелированной стали
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.76 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 19 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 177 мм |
| Длина, мм | 265 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 3 шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Количество сувальд | 6 шт |
| Комплектация | корпус, ключи, ответная планка |
| Морозоустойчивость | да |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | никель |
| Ширина, мм | 140 |
