Замок врезной с ручками БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-L АЛЬФА бронза, без ц/м (ЗВ4-0526L) 16186
Замок врезной с ручками БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-L АЛЬФА бронза, без ц/м (ЗВ4-0526L) 16186
- Производитель: БУЛАТ
- Модель: 35613426
- Наличие: Есть в наличии
- 2877.00р.
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комплект не входит - приобретается отдельно, в зависимости от толщины двери. Корпус замка - материал сталь, ручки - сталь, алюминиевый сплав. Функция ночной задвижки позволяет закрыть замок таким образом, что его не возможно открыть снаружи с помощью ключа. Бэксет - 60 мм, межосевое расстояние - 80 мм.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 2.12 |
| Влагозащищенный | нет |
| Высота | 261 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 94 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | да |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | бронза |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина, мм | 305 |
