Замок врезной Punto сувальдный MDV30S-817 CP (V30/S) CP хром длиный ключ 57999
Замок врезной Punto сувальдный MDV30S-817 CP (V30/S) CP хром длиный ключ 57999
- Производитель: Punto
- Модель: 39483204
- Наличие: Есть в наличии
- 1441.00р.
Замок врезной сувальдный Punto MDV30S с тремя ригелями предназначен для установки во входные и технические металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная установка, подходит для левых и правых дверей. Бэксет- 65 мм. Выход ригелей- 26 мм. Диаметр ригелей -16 мм. В комплект входят: врезной замок, 5 ключей с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной 40-120мм, крепежная фурнитура.
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 40 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.655 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Высота | 90 мм |
| Высота, мм | 33 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина, мм | 109 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Количество сувальд | 3 шт |
| Комплектация | в сборе |
| Межосевое расстояние | нет мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | сувальдный |
| Тип механизма секретности | сувальдный |
| Толщина лицевой планки | 2.5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Уличный | нет |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 198 |
