Замок врезной Птимаш ЗВ4-3.03 хром м/о 55 с/руч 12793
Замок врезной Птимаш ЗВ4-3.03 хром м/о 55 с/руч 12793
- Производитель: ПТИМАШ
- Модель: 39983685
- Наличие: Есть в наличии
- 1581.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.2 |
| Влагозащищенный | нет |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 130 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | нет |
| Класс секретности | нет |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 4 шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Комплектация | в сборе |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | серебро |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина, мм | 140 |
