Замок врезной Marlok 70/L76 3RB 3 ригеля межосевое 70 мм СР хром 012749
Замок врезной Marlok 70/L76 3RB 3 ригеля межосевое 70 мм СР хром 012749
- Производитель: Marlok
- Модель: 32478060
- Наличие: Есть в наличии
- 2657.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.087 |
| Влагозащищенный | да |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Двухсистемный | да |
| Длина | 230 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Класс секретности | средний |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | 5 шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных дверей |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | да |
| Ручки в комплекте | да |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | автоматическое |
| Тип ключа | английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
