Замок врезной KALE KILIT цилиндровый, узкопрофильный, 192Р, 92BS25, 16CP, w/o SP, w/o Ros, STB 192P2500007
Замок врезной KALE KILIT цилиндровый, узкопрофильный, 192Р, 92BS25, 16CP, w/o SP, w/o Ros, STB 192P2500007
- Производитель: KALE KILIT
- Модель: 37268502
- Наличие: Есть в наличии
- 935.00р.
Замок врезной цилиндровый серии 192Р имеет 2 класс взломостойкости. Замок с роликовой защелкой для пластиковых (ПВХ) дверей выпускается с бэксетами 20, 25, 30 и 35 мм. Отличительным признаком данной серии замков является межосевое расстояние 92 мм, которое является одним из стандартных в ПВХ дверях. С лицевой планокой шириной 16 мм. С прямоугольным ригелем и вылетом в 1 оборот на 15 мм. С отверстиями под ручки 8 мм х 8 мм. Без ответной планки и декоративных накладок на ключевину. Температура эксплуатации - от минус 20 до плюс 60 градусов Цельсия (испытаний на другой температурный режим не проводилось). Работоспособность 200 000 циклов
| Характеристики | |
| Антивандальный | да |
| Вес, кг | 0.416 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 41 мм |
| Длина, мм | 245 |
| Единица товара | Штука |
| Класс безопасности | 2 |
| Класс секретности | малый |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | корпус, крепеж |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для дверей из ПВХ профиля |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | не автоматическое |
| Тип ключа | перфорированный/английский |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 2.5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Уличный | нет |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 16 мм |
| Ширина, мм | 85 |
