Замок врезной CRIT ЗВ-А8 закрывается поднятием ручки вверх 03105
Замок врезной CRIT ЗВ-А8 закрывается поднятием ручки вверх 03105
- Производитель: CRIT
- Модель: 27911198
- Наличие: Есть в наличии
- 2631.00р.
Врезной замокКрит (Crit)ЗВ-А8 серии "Ассистент" предназначен для металлических дверей и снабжен засовом и защелкой.
Закрываем поднятием ручки вверх
Замок закрывается поднятием ручки вверх. При этом засов выдвигается из замка полностью. Данную модель можно при желании закрыть и открыть стандартным способом (ключом либо вертушкой цилиндрового механизма). Обращаем внимание, что если затем нажать ручку вниз, то открытие замка не произойдет. Он будет заблокирован от открытия ручкой. Открыть замок можно лишь ключом либо вертушкой аналогичного цилиндрового механизма замка.
Защита от перепиливания
В среднем ригеле замка находится вращающийся элемент, выполненный из закаленной стали. Он существенно затрудняет перепиливание ригеля и увеличивает надежность замка.
Дополнительные отверстия крепления замка
Кроме привычных отверстий крепления данного замка к двери через его планку, рассматриваемая модель обладает дополнительными отверстиями в корпусе. Они предоставляют возможность дополнительно закрепить корпус замка непосредственно к панели двери.
Запатентованный уникальный узел поворота защелки
Продуманное конструкционное решение предоставляет возможность с легкостью и без дополнительных инструментов уверенно повернуть «Защелку» в любое необходимое правое либо левое исполнение.
Отверстия для монтажа броненакладки
Броненакладка может прикрепляться усиленными винтами М8. В плане безопасности это крайне важная опция. При желании можно устанавливать броненакладки Бн-28.
Преимущества
- Защита от перепиливания
- Закрывается поднятием ручки вверх
- Возможна установка броненакладки
- 4 класс безопасности
- Универсальная защелка
Гарантия производителя
на товары CRIT
| Характеристики | |
| Min толщина дверного полотна | 35 мм |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 1.1 |
| Влагозащищенный | да |
| Вылет ригеля | 26.5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 94.5 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Коллекция | Ассистент |
| Комплектация | корпус, крепеж |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | да |
| Назначение | для металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С вертушкой | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | цилиндр |
| Цвет лицевой планки | хром |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 105 |
