Замок врезной цилиндровый CISA 2 оборота, 1 плоский ригель, защелка 1.5C611.45.0
Замок врезной цилиндровый CISA 2 оборота, 1 плоский ригель, защелка 1.5C611.45.0
- Производитель: CISA
- Модель: 35119153
- Наличие: Есть в наличии
- 3140.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.67 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Высота | 240 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 71 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | да |
| Ответная планка | да |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С защелкой | да |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Толщина лицевой планки | 3 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | латунь |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина, мм | 80 |
