Замок врезной цилиндровый CISA 2 оборота, 1 плоский ригель, б/с 60 мм 1.52310.60.0
Замок врезной цилиндровый CISA 2 оборота, 1 плоский ригель, б/с 60 мм 1.52310.60.0
- Производитель: CISA
- Модель: 35119285
- Наличие: Есть в наличии
- 5700.00р.
| Характеристики | |
| Антивандальный | нет |
| Вес, кг | 0.6 |
| Влагозащищенный | нет |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Высота | 177 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Двухсистемный | нет |
| Длина | 86 мм |
| Длина, мм | 185 |
| Единица товара | Штука |
| Кодовый | нет |
| Количество ключей | нет шт |
| Количество ригелей | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Комплектация | механизм |
| Межосевое расстояние | нет мм |
| Морозоустойчивость | нет |
| Назначение | для деревянных/металлических дверей |
| Направление открывания двери | левое/правое |
| Отверстие под ручку | нет |
| Противопожарный | нет |
| Ручки в комплекте | нет |
| С защелкой | нет |
| С магнитной защелкой | нет |
| Сейфовый | нет |
| Тип замка | врезной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Уличный | да |
| Форма ригеля | прямоугольник |
| Цвет лицевой планки | латунь |
| Ширина | 22 мм |
| Ширина, мм | 100 |
